WG-Stadtratsfraktion


Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglieder
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Klemens BeckerWGWG stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Sabine HartungWGWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201831.10.2021von 01.07.2018 bis 31.10.2021
Peter WesemannWGWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jens BorcherdingULNULN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.12.2015von 01.11.2011 bis 31.12.2015
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201131.05.2014von 01.11.2011 bis 31.05.2014
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015
Rüdiger TegtmeierWGWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Dietmar ThomsikFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.05.2014von 01.11.2011 bis 31.05.2014
Dietmar ThomsikFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015
Fraktionsmitarbeit
Sabine HartungWGWG stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.11.2021von 01.11.2021