Bauausschuss


Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Jürgen LahmeSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ausschussmitglieder
Tim HauschildtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Uwe LangeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerhard MunkSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hans-Peter RübenackCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender16.12.2008bis 16.12.2008
Hans-Peter RübenackCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2008von 16.12.2008
Karoline SawadeGrüne GruppeGrüne Gruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wilhelm SchlemermeyerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2008bis 16.12.2008
Dieter SchwanbeckSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Holger ThomsCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Heinrich WernerFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2008von 16.12.2008
stellv. Ausschussmitglieder
Hans-Ekkehard AlsenCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Tim ArndtSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter27.10.2009bis 27.10.2009
Roland BehrmannSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter15.06.2010bis 15.06.2010
Elisabeth EngelFDPFDP Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin16.12.2008von 16.12.2008
Bernhard FlögelCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.12.2008bis 16.12.2008
Hedda FreeseBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin
Stefan HambruchCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Dieter MeisterPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Heike MöhlmannGRÜNEGRÜNE Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin27.10.2009bis 27.10.2009
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.12.2008von 16.12.2008
Michael RibnigerCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.12.2008bis 16.12.2008
Wilhelm SchlemermeyerCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.12.2008von 16.12.2008
Hartmut WaschkeSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Anja AltmannSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin15.06.2010von 15.06.2010
Marcus René DuensingSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter23.02.2010von 23.02.2010
Marie-Luise HemmeSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin27.10.200923.02.2010von 27.10.2009 bis 23.02.2010
Horst PrüferSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter27.10.2009von 27.10.2009
Ausschussmitglieder gem. § 51 Abs. 4 NGO
Heinrich WernerFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied16.12.2008bis 16.12.2008
Vertretung für Grundmandate
Elisabeth EngelFDPFDP Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin16.12.2008bis 16.12.2008
Ausschussmitglieder gem. § 51 Abs. 7 NGO
Ralf GilsterSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Henning Meyerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied