Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzender
Peter BrieberAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Marcus Fellertstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Ausschussmitglieder
Rüdiger AltmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Michael BrasselAusschussmitgliedAusschussmitglied
Sabrina FrankeAusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerd Ruzyzka-SchwobAusschussmitgliedAusschussmitglied
Hans-Peter RübenackCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dorian SpangeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
stellv. Ausschussmitglieder
Florian BrauerPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Hajo GieseckePersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Bernd LeonardPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Siegfried BettgesAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Peter BrieberAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender29.01.201331.10.2016von 29.01.2013 bis 31.10.2016
Jörg HagedornAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013
Ausschussmitglieder
Anke EngelkeAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201618.12.2018von 01.11.2016 bis 18.12.2018
Philipp KeßlerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Dr. med. Michael KrugBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
Dr. med. Michael KrugBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Jörg WojahnCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.12.201831.10.2021von 18.12.2018 bis 31.10.2021
Katharina ZoellnerAusschussmitgliedAusschussmitglied18.12.201815.11.2021von 18.12.2018 bis 15.11.2021
Alexander BouchéAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Michael BrasselAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dieter KlötzingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.01.201331.10.2016von 29.01.2013 bis 31.10.2016
Heinz-Werner KühmeAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Uwe LangeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rainer MandtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013
Dieter MeisterAusschussmitgliedAusschussmitglied27.10.200931.10.2011von 27.10.2009 bis 31.10.2011
Dieter MeisterAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
Gerhard MunkSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200627.10.2009von 01.11.2006 bis 27.10.2009
Gerd Ruzyzka-SchwobAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Reinhard ScharnhorstAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Andreas TeuberAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dr. Ralf WeghöftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dr. Ralf WeghöftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Tim ArndtSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200627.10.2009von 01.11.2006 bis 27.10.2009
Bernd Bargemannstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hajo GieseckePersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gerd Ruzyzka-SchwobPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Wilhelm SchlemermeyerCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hartmut WaschkeSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Katja WulfPersönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rüdiger AltmannSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Siegfried BettgesPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201117.10.2012von 01.11.2011 bis 17.10.2012
Hajo GieseckePersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
René GudatPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201618.12.2018von 01.11.2016 bis 18.12.2018
Abdel-Karim IrakiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
Dr. med. Michael KrugBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
Friedrich KäseCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Helmut MeyerPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karoline SawadeGrüne GruppeGrüne Gruppe Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin27.10.200931.10.2011von 27.10.2009 bis 31.10.2011
Peter SchmithüsenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
Christian SchönfelderPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016