Ortsrat Erichshagen-Wölpe


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Tim HauschildtCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ortsratsmitglieder
Marcus René DuensingSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Christine GraubohmCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Stefan HambruchCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Susanne HentschelGRÜNEGRÜNE OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Dieter KlötzingSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Tobias TreuCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Klaas WarneckeSPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Hartmut Stöver-UmgelderSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Gerd DreppenstedtSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.200603.11.2011von 01.11.2006 bis 03.11.2011
Tim HauschildtCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Gerd DreppenstedtSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Cornelia FeskeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200604.10.2007von 01.11.2006 bis 04.10.2007
Christine GraubohmCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied19.09.201231.10.2016von 19.09.2012 bis 31.10.2016
Anita GruberSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Stefan HambruchCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.200603.11.2011von 01.11.2006 bis 03.11.2011
Stefan HambruchCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Tim HauschildtCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Henning HeemsothSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200630.09.2011von 01.11.2006 bis 30.09.2011
Susanne HentschelGRÜNEGRÜNE OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Michael JunkerWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201608.03.2018von 01.11.2016 bis 08.03.2018
Dieter KlötzingSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied04.10.200731.10.2016von 04.10.2007 bis 31.10.2016
Hans-Peter SchulzeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dieter SchwanbeckSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Viktoria StammerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied21.09.201019.09.2012von 21.09.2010 bis 19.09.2012
Hartmut Stöver-UmgelderSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Holger ThomsCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200621.09.2010von 01.11.2006 bis 21.09.2010
Tobias TreuCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaas WarneckeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201103.11.2011von 01.11.2011 bis 03.11.2011
Klaas WarneckeSPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Marcus René DuensingSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied23.02.201031.10.2011von 23.02.2010 bis 31.10.2011
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Marcus René DuensingSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Heike MöhlmannGRÜNEGRÜNE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Heike MöhlmannGRÜNEGRÜNE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dietmar Thomsikberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.201131.12.2013von 01.11.2011 bis 31.12.2013
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Klaas WarneckeSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011