WG-Stadtratsfraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsmitglieder
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Klemens BeckerWGWG stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Sabine HartungWGWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rüdiger TegtmeierWGWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Jens BorcherdingULNULN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.12.2015von 01.11.2011 bis 31.12.2015
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201131.05.2014von 01.11.2011 bis 31.05.2014
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015
Dietmar ThomsikFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.05.2014von 01.11.2011 bis 31.05.2014
Dietmar ThomsikFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015