Ortsrat Holtorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeisterin
Cornelia FeskeSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin
Ortsratsmitglieder
Klemens BeckerWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Thorben BuchholzCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Frido DieckmannCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Ralf GilsterSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Philipp KeßlerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Detlef KlabundeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Christoph RosinskiSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Marcus VeilCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeisterin
Cornelia FeskeSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Tim ArndtSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200603.02.2010von 01.11.2006 bis 03.02.2010
Bernd BadeCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Bernd BadeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201604.12.2019von 01.11.2016 bis 04.12.2019
Thomas BaudewigGRÜNEGRÜNE OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klemens BeckerWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Maryam DawoodyOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201602.11.2016von 01.11.2016 bis 02.11.2016
Bernhard FlögelCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ralf GilsterSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Waltraut HeidornCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dirk HinscheSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied06.02.201331.10.2016von 06.02.2013 bis 31.10.2016
Heino HusmannCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Detlef KlabundeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Christoph RosinskiSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.02.201031.10.2016von 03.02.2010 bis 31.10.2016
Margrit RäbigerCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterinstellv. Ortsbürgermeisterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Marcus VeilCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Cornelia FeskeSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied05.12.200731.10.2011von 05.12.2007 bis 31.10.2011