Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Jugendratsvorsitzende
Paula KochJugendratsvorsitzende*rJugendratsvorsitzende*r
Jugendratsmitglied
Galal AghoJugendratsmitgliedJugendratsmitglied
Meruan AgoJugendratsmitgliedJugendratsmitglied
Bakr Al MekdadJugendratsmitgliedJugendratsmitglied
Leyla BozgünJugendratsmitgliedJugendratsmitglied
Melisa BozgünJugendratsmitgliedJugendratsmitglied
Ilhan KayaJugendratsmitgliedJugendratsmitglied
Joel-Alexander ThierfelderJugendratsmitgliedJugendratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Jugendratsvorsitzender
Oliver MaasJugendratsvorsitzende*rJugendratsvorsitzende*r15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Jugendratsmitglied
Meruan AgoJugendratsmitgliedJugendratsmitglied15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Dilyar BaydakJugendratsmitgliedJugendratsmitglied15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Kim Celine Kalusche-GoedickeJugendratsmitgliedJugendratsmitglied01.10.201923.07.2020von 01.10.2019 bis 23.07.2020
Ilhan KayaJugendratsmitgliedJugendratsmitglied15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Hendrik MaasJugendratsmitgliedJugendratsmitglied15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Sebastiano Gawino PireddaJugendratsmitgliedJugendratsmitglied15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Max Schaichstellv. Jugendratsvorsitzenderstellv. Jugendratsvorsitzender15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Max Schaichstellv. Jugendratsvorsitzenderstellv. Jugendratsvorsitzender01.10.201931.08.2020von 01.10.2019 bis 31.08.2020
Niklas SchatteProtokollführerProtokollführer15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019
Amine YassineJugendratsmitgliedJugendratsmitglied15.06.201730.09.2019von 15.06.2017 bis 30.09.2019