Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Wilhelm SchlemermeyerCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ortsratsmitglieder
Sabine HoyndorffCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Abdel-Karim IrakiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Janine MeyerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Heinz-Georg MoekFDPFDP OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Stephan OttensCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Andreas Schmiedstellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Wilhelm SchlemermeyerCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Leander BarchanskiSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jens BorcherdingULNULN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Barbara DieckhoffSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied19.11.200931.10.2016von 19.11.2009 bis 31.10.2016
Timo GrubertSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied15.02.200731.10.2011von 15.02.2007 bis 31.10.2011
Michael HentrichCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied18.02.201031.10.2016von 18.02.2010 bis 31.10.2016
Michael HentrichCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Abdel-Karim IrakiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201110.11.2011von 01.11.2011 bis 10.11.2011
Abdel-Karim IrakiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Roger KruskaWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Hermann KuperSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200619.11.2009von 01.11.2006 bis 19.11.2009
Dr. Arved LompeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dieter MeisterGrüne GruppeGrüne Gruppe OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200615.02.2007von 01.11.2006 bis 15.02.2007
Stephan OttensCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Gerhard SchliekerWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gerhard SchliekerWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Andreas SchmiedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Michael SiegelCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200618.02.2010von 01.11.2006 bis 18.02.2010
Norbert SlawojewskiSPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Carsten TeschnerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Jens BorcherdingULNULN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Barbara DieckhoffSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200619.11.2009von 01.11.2006 bis 19.11.2009
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Petra JäkelBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.12.201606.12.2018von 02.12.2016 bis 06.12.2018
Frank PodehlWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021