Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD - Fraktionsvorsitzende
SPD
SPD23.02.2010bis 23.02.2010
SPD15.06.2010bis 15.06.2010
SPD
SPD
SPD
FDP
SPD
CDU
CDU
CDU
Gruppensprecherin Grüne Gruppe
CDU
SPD
31.07.2008bis 31.07.2008
SPD
SPD
CDU
WG
CDU
SPD
SPD30.09.2011bis 30.09.2011
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
31.12.2008bis 31.12.2008
SPD
SPD
DIE LINKE. - Fraktionsvorsitzende
SPD19.11.2009bis 19.11.2009
SPD
SPD
CDU
Grüne Gruppe
SPD
Grüne Gruppe
CDU
WG - Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU - Fraktionsvorsitzender
CDU
Grüne Gruppe
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU18.02.2010bis 18.02.2010
27.10.2009bis 27.10.2009
SPD
30.04.2009bis 30.04.2009
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
FDP - Fraktionsvorsitzender