Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
SPD - Fraktionsvorsitzende
SPD
CDU
SPD
GRÜNE
WG
ULN
SPD31.12.2014bis 31.12.2014
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD
CDU
29.01.2013bis 29.01.2013
CDU
WG
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD
SPD
SPD
31.12.2014bis 31.12.2014
DIE LINKE. - Fraktionsvorsitzende
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD29.01.2013bis 29.01.2013
SPD
SPD15.11.2011bis 15.11.2011
GRÜNE
CDU
31.07.2013bis 31.07.2013
CDU
WG - Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
SPD
CDU - Fraktionsvorsitzender
CDU15.11.2011bis 15.11.2011
CDU
WG
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktionsvorsitzender
CDU07.09.2012bis 07.09.2012
CDU19.09.2012bis 19.09.2012
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
FDP-ULN
CDU
SPD
19.11.2012bis 19.11.2012
24.04.2012bis 24.04.2012