Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
SPD - Fraktionsvorsitzende
SPD
CDU04.12.2019bis 04.12.2019
30.09.2019bis 30.09.2019
FDP-ULN Gruppensprecher
WG
ULN
27.03.2019bis 27.03.2019
24.10.2017bis 24.10.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
CDU
01.08.2018bis 01.08.2018
28.08.2018bis 28.08.2018
31.12.2018bis 31.12.2018
02.11.2016bis 02.11.2016
CDU
SPD
Fraktionsmitarbeiterin
18.12.2018bis 18.12.2018
SPD
DIE LINKE.
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.11.2016bis 15.11.2016
SPD
16.06.2017bis 16.06.2017
CDU
CDU
WG
CDU
28.08.2018bis 28.08.2018
CDU
CDU
GRÜNE
31.12.2018bis 31.12.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
WG08.03.2018bis 08.03.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
27.03.2019bis 27.03.2019
SPD
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
SPD
23.06.2020bis 23.06.2020
31.12.2018bis 31.12.2018
DIE LINKE. - Fraktionsvorsitzende
27.03.2019bis 27.03.2019
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
WG
CDU
28.08.2018bis 28.08.2018
30.09.2019bis 30.09.2019
19.03.2019bis 19.03.2019
SPD
Fraktionsmitarbeiterin
23.06.2020bis 23.06.2020
24.10.2017bis 24.10.2017
CDU
CDU
30.09.2019bis 30.09.2019
WG - Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
SPD
31.01.2017bis 31.01.2017
CDU - Fraktionsvorsitzender
27.03.2019bis 27.03.2019
31.08.2020bis 31.08.2020
30.09.2019bis 30.09.2019
30.09.2019bis 30.09.2019
CDU
WG
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktionsvorsitzender
SPD
WG
SPD
CDU
CDU
07.10.2018bis 07.10.2018
SPD
SPD15.11.2016bis 15.11.2016
CDU
SPD06.05.2019bis 06.05.2019
CDU
FDP-ULN
CDU
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
30.09.2019bis 30.09.2019