Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
27.03.2019bis 27.03.2019
SPD
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
31.01.2021bis 31.01.2021
SPD
23.06.2020bis 23.06.2020
31.12.2018bis 31.12.2018
DIE LINKE.
27.03.2019bis 27.03.2019
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
WG
CDU