Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
CDU04.12.2019bis 04.12.2019
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
30.09.2019bis 30.09.2019
FDP-ULN Gruppensprecher
WG
SPD15.06.2010bis 15.06.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
ULN
27.03.2019bis 27.03.2019
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
24.10.2017bis 24.10.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
CDU
SPD31.12.2014bis 31.12.2014
01.08.2018bis 01.08.2018