Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
31.07.2008bis 31.07.2008
16.06.2017bis 16.06.2017
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011