Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
29.01.2013bis 29.01.2013
CDU
WG
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD30.09.2011bis 30.09.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
28.08.2018bis 28.08.2018
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU25.05.2021bis 25.05.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
GRÜNE31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.12.2018bis 31.12.2018
CDU31.10.2011bis 31.10.2011