Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
27.03.2019bis 27.03.2019
SPD
31.12.2018bis 31.12.2018
31.12.2008bis 31.12.2008
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD
23.06.2020bis 23.06.2020
31.12.2014bis 31.12.2014
31.12.2018bis 31.12.2018
DIE LINKE. - Fraktionsvorsitzende
27.03.2019bis 27.03.2019
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
WG
SPD19.11.2009bis 19.11.2009
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU