Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD29.01.2013bis 29.01.2013
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
28.08.2018bis 28.08.2018
CDU31.10.2011bis 31.10.2011