Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
30.09.2019bis 30.09.2019
19.03.2019bis 19.03.2019
SPD
31.10.2011bis 31.10.2011
Grüne Gruppe31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
Fraktionsmitarbeiterin
SPD15.11.2011bis 15.11.2011
23.06.2020bis 23.06.2020
Grüne Gruppe31.10.2016bis 31.10.2016