Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
31.01.2017bis 31.01.2017
CDU - Fraktionsvorsitzender
CDU15.11.2011bis 15.11.2011
31.10.2011bis 31.10.2011