Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
Grüne Gruppe31.10.2011bis 31.10.2011
27.03.2019bis 27.03.2019
30.09.2019bis 30.09.2019
31.10.2011bis 31.10.2011
30.09.2019bis 30.09.2019
CDU
WG
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktionsvorsitzender
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU07.09.2012bis 07.09.2012
27.10.2009bis 27.10.2009
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
30.04.2009bis 30.04.2009
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU19.09.2012bis 19.09.2012
SPD