Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD15.11.2016bis 15.11.2016
CDU
SPD06.05.2019bis 06.05.2019
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
FDP - Fraktionsvorsitzender
CDU
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD