Wirtschafts- und Marketingausschuss


Mitgliedschaft beendet:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Ausschussmitglieder
Hedda FreeseBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.2015bis 24.03.2015Abdel-Karim IrakiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENAbdel-Karim Iraki BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Michael SiegelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied07.09.2012bis 07.09.2012Andreas SchmiedAndreas Schmied
Dietmar ThomsikAusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201308.03.2016von 18.06.2013 bis 08.03.2016Jens BorcherdingULNJens Borcherding ULN