Umlegungsausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Ausschussmitglieder
Michael BrasselAusschussmitgliedAusschussmitgliedHajo GieseckeHajo Giesecke
Sabrina FrankeAusschussmitgliedAusschussmitgliedBernd LeonardBernd Leonard
Gerd Ruzyzka-SchwobAusschussmitgliedAusschussmitgliedFlorian BrauerFlorian Brauer

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Ausschussvorsitzender
Siegfried BettgesAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Bernd BargemannBernd Bargemann
Peter BrieberAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender29.01.201331.10.2016von 29.01.2013 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Dieter KertscherAusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Peter KlahrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Heinz-Werner KühmeAusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Anke EngelkeAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201618.12.2018von 01.11.2016 bis 18.12.2018Hajo GieseckeHajo Giesecke
Dr. med. Michael KrugBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016Peter SchmithüsenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENPeter Schmithüsen BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Katharina ZoellnerAusschussmitgliedAusschussmitglied18.12.201815.11.2021von 18.12.2018 bis 15.11.2021Hajo GieseckeHajo Giesecke
Alexander BouchéAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016Hajo GieseckeHajo Giesecke
Michael BrasselAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Hajo GieseckeHajo Giesecke
Dieter KlötzingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.01.201331.10.2016von 29.01.2013 bis 31.10.2016Rüdiger AltmannSPDRüdiger Altmann SPD
Heinz-Werner KühmeAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Gerd Ruzyzka-SchwobGerd Ruzyzka-Schwob
Rainer MandtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013Rüdiger AltmannSPDRüdiger Altmann SPD
Gerd Ruzyzka-SchwobAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016Helmut MeyerHelmut Meyer
Reinhard ScharnhorstAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Katja WulfKatja Wulf
Andreas TeuberAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016Christian SchönfelderChristian Schönfelder
Dr. Ralf WeghöftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Wilhelm SchlemermeyerCDUWilhelm Schlemermeyer CDU
Dr. Ralf WeghöftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016Friedrich KäseCDUFriedrich Käse CDU