Frank Podehl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender RatsmitgliedRatsmitglied
Beigeordnete
VerwaltungsausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Beigeordnete/rBeigeordnete/r15.11.201108.03.2016von 15.11.2011 bis 08.03.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender AusschussmitgliedAusschussmitglied08.03.2016bis 08.03.2016
BauausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender AusschussmitgliedAusschussmitglied08.03.2016bis 08.03.2016
stellv. Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter15.11.2011bis 15.11.2011
SchulausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
Wirtschafts- und MarketingausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
Ausschuss für StadtentwicklungWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
KulturausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
Ausschussmitglieder gem. § 71 Abs. 4 NKomVG
BauausschussWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender beratendes Mitgliedberatendes Mitglied08.03.2016von 08.03.2016
Ortsratsmitglieder
Ortsrat LangendammWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Fraktionsmitglieder
WG-StadtratsfraktionWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender31.05.2014bis 31.05.2014
WG-StadtratsfraktionWG - FraktionsvorsitzenderWG - Fraktionsvorsitzender FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015