Dietmar Thomsik


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserRatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungAusschussmitgliedAusschussmitglied08.03.2016bis 08.03.2016
Ausschuss für StadtentwicklungAusschussmitgliedAusschussmitglied08.03.2016bis 08.03.2016
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteAusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2013bis 18.06.2013
Wirtschafts- und MarketingausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201308.03.2016von 18.06.2013 bis 08.03.2016
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis InnenstadtArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied27.05.2014von 27.05.2014
stellv. Ausschussmitglieder
BauausschussPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016bis 08.03.2016
KulturausschussPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
SchulausschussPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
Wirtschafts- und MarketingausschussPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter18.06.2013bis 18.06.2013
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter
VerwaltungsausschussPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter15.11.2011von 15.11.2011
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DienstePersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter18.06.2013von 18.06.2013
Ausschussmitglieder gem. § 71 Abs. 4 NKomVG
Wirtschafts- und Marketingausschussberatendes Mitgliedberatendes Mitglied08.03.2016von 08.03.2016
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungPersönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.2016von 08.03.2016
Ausschuss für Stadtentwicklungberatendes Mitgliedberatendes Mitglied08.03.2016von 08.03.2016
Bauausschussberatendes Mitgliedberatendes Mitglied08.03.2016von 08.03.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Ortsrat Erichshagen-Wölpeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied31.12.2013bis 31.12.2013
Fraktionsmitglieder
WG-StadtratsfraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014
WG-StadtratsfraktionFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015
Stadtratsfraktion Unabhängige Liste NienburgFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender02.02.2016von 02.02.2016