Detlef Klabunde


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsratsmitglieder
Ortsrat HoltorfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ortsrat HoltorfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021