Michael Hentrich


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.09.201231.10.2016von 08.09.2012 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.09.201231.10.2016von 25.09.2012 bis 31.10.2016
Wirtschafts- und MarketingausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.09.201231.10.2016von 25.09.2012 bis 31.10.2016
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.03.201631.10.2016von 08.03.2016 bis 31.10.2016
stellv. Ausschussmitglieder
KulturausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter25.09.201208.03.2016von 25.09.2012 bis 08.03.2016
SchulausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter25.09.201231.10.2016von 25.09.2012 bis 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter25.09.201231.10.2016von 25.09.2012 bis 31.10.2016
BauausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.201631.10.2016von 08.03.2016 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Ortsrat LangendammCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied18.02.201031.10.2016von 18.02.2010 bis 31.10.2016
Ortsrat LangendammCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gruppenmitglied
CDU/FDP-GruppeCDUCDU GruppenmitgliedGruppenmitglied08.09.201231.10.2016von 08.09.2012 bis 31.10.2016
Fraktionsmitglieder
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.09.201216.10.2016von 07.09.2012 bis 16.10.2016