Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Wirtschafts- und MarketingausschussCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013
Ausschuss für StadtentwicklungCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013
KulturausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013
Ortsratsmitglieder
Ortsrat HoltorfCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsrat HoltorfCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201604.12.2019von 01.11.2016 bis 04.12.2019
Gruppenmitglied
CDU/FDP-GruppeCDUCDU GruppenmitgliedGruppenmitglied01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013
Fraktionsmitglieder
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013