Viktor Jahn


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BauausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
BauausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für StadtentwicklungCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter15.11.201115.11.2016von 15.11.2011 bis 15.11.2016
Wirtschafts- und MarketingausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter08.03.201631.10.2016von 08.03.2016 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussCDUCDU Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.11.2021von 16.11.2021
Gruppenmitglied
CDU/FDP-GruppeCDUCDU GruppenmitgliedGruppenmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Fraktionsmitglieder
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.10.201631.10.2021von 17.10.2016 bis 31.10.2021
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.2021von 01.11.2021