Gerhard Schlieker


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsratsmitglieder
Ortsrat LangendammWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsrat LangendammWGWG OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021