Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU 1. stellv. Ratsvorsitzender1. stellv. Ratsvorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende01.11.2021von 01.11.2021
Fraktionsmitglieder
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.10.2016von 17.10.2016