Hans-Ulrich Haßlinger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsvorsitzender
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsvorsitzenderRatsvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
KulturausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.10.200923.02.2010von 27.10.2009 bis 23.02.2010
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011