Jürgen Lahme


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
BauausschussSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200629.01.2013von 01.11.2006 bis 29.01.2013
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r27.10.200915.11.2011von 27.10.2009 bis 15.11.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013
stellv. Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200627.10.2009von 01.11.2006 bis 27.10.2009
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201129.01.2013von 01.11.2011 bis 29.01.2013
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter15.11.201129.01.2013von 15.11.2011 bis 29.01.2013
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200629.01.2013von 01.11.2006 bis 29.01.2013