Margrit Räbiger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU Beigeordnete/rBeigeordnete/r01.11.200615.11.2011von 01.11.2006 bis 15.11.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200616.12.2008von 01.11.2006 bis 16.12.2008
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungCDUCDU Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für StadtentwicklungCDUCDU Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportCDUCDU Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin16.12.200831.10.2011von 16.12.2008 bis 31.10.2011
Ortsratsmitglieder
Ortsrat HoltorfCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterinstellv. Ortsbürgermeisterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Fraktionsmitglieder
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011