Ralf Gilster


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wirtschafts- und MarketingausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter15.11.201115.11.2016von 15.11.2011 bis 15.11.2016
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter29.01.201331.10.2016von 29.01.2013 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Ortsrat HoltorfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ortsrat HoltorfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder gem. § 51 Abs. 7 NGO
BauausschussSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied23.02.201031.10.2011von 23.02.2010 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder gem. § 71 Abs. 7 NKomVG
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016