Cornelia Feske


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeisterin
Ortsrat HoltorfSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsrat HoltorfSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD Zweite stellv. BürgermeisterinZweite stellv. Bürgermeisterin01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r15.11.201115.11.2016von 15.11.2011 bis 15.11.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r16.11.2016von 16.11.2016
Ausschussmitglieder
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende01.11.2016von 01.11.2016
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200615.11.2011von 01.11.2006 bis 15.11.2011
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Wirtschafts- und MarketingausschussSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
KulturausschussSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin08.03.201631.10.2016von 08.03.2016 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Ortsrat Erichshagen-WölpeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200604.10.2007von 01.11.2006 bis 04.10.2007
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Ortsrat HoltorfSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied05.12.200731.10.2011von 05.12.2007 bis 31.10.2011
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016