Barbara Dieckhoff


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
KulturausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
stellv. Ausschussmitglieder
Wirtschafts- und MarketingausschussSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SchulausschussSPDSPD Persönliche VertreterinPersönliche Vertreterin01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ortsratsmitglieder
Ortsrat LangendammSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied19.11.200931.10.2016von 19.11.2009 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 55 f Abs. 2 NGO
Ortsrat LangendammSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200619.11.2009von 01.11.2006 bis 19.11.2009
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011