Viktoria Stammer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsratsmitglieder
Ortsrat Erichshagen-WölpeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied21.09.201019.09.2012von 21.09.2010 bis 19.09.2012
Ausschussmitglieder gem. § 51 Abs. 7 NGO
KulturausschussCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011