Stephan Ottens


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis FeuerwehrCDUCDU ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied31.01.201731.12.2018von 31.01.2017 bis 31.12.2018Stadtbrandmeister und Ortsbrandmeister LangendammStadtbrandmeister und Ortsbrandmeister Langendamm
Ortsratsmitglieder
Ortsrat LangendammCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ortsrat LangendammCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder gem. § 71 Abs. 7 NKomVG
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied30.09.201431.10.2016von 30.09.2014 bis 31.10.2016StadtbrandmeisterStadtbrandmeister
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016