Hartmut Waschke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201606.05.2019von 01.11.2016 bis 06.05.2019
Ausschussmitglieder
Wirtschafts- und MarketingausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201108.03.2016von 01.11.2011 bis 08.03.2016
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BauausschussSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender08.03.201631.10.2016von 08.03.2016 bis 31.10.2016
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201606.05.2019von 01.11.2016 bis 06.05.2019
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201606.05.2019von 01.11.2016 bis 06.05.2019
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200615.11.2016von 01.11.2006 bis 15.11.2016
UmlegungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
BauausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Wirtschafts- und MarketingausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.11.201606.05.2019von 16.11.2016 bis 06.05.2019
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201606.05.2019von 01.11.2016 bis 06.05.2019