Dr. med. Michael Krug


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rat der Stadt Nienburg/WeserBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder
Wirtschafts- und MarketingausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
KulturausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
UmlegungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
KulturausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Wirtschafts- und MarketingausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
UmlegungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis InnenstadtBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied27.05.201431.10.2016von 27.05.2014 bis 31.10.2016
Arbeitskreis StadtbusBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied02.04.2019von 02.04.2019
stellv. Ausschussmitglieder
UmlegungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201108.03.2016von 01.11.2011 bis 08.03.2016
Ausschuss für StadtentwicklungBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
BauausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
SchulausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
KulturausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
Fraktionsmitglieder
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-StadtratsfraktionBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-StadtratsfraktionBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016