Hartmut Stöver-Umgelder


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsmitglieder
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rat der Stadt Nienburg/WeserSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschussmitglieder
KulturausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.03.201631.10.2016von 08.03.2016 bis 31.10.2016
KulturausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Finanzen und Zentrale DiensteSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Arbeitskreismitglieder
Arbeitskreis PersonalentwicklungSPDSPD stellv. Arbeitskreisvorsitzenderstellv. Arbeitskreisvorsitzender13.03.2018von 13.03.2018
stellv. Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
KulturausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter29.01.201315.11.2016von 29.01.2013 bis 15.11.2016
Wirtschafts- und MarketingausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter24.03.201531.10.2016von 24.03.2015 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Persönlicher VertreterPersönlicher Vertreter16.11.2016von 16.11.2016
Ortsratsmitglieder
Ortsrat Erichshagen-WölpeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder gem. § 91 Abs. 3 NKomVG
Ortsrat Erichshagen-WölpeSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Fraktionsmitglieder
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016